Un des timbres les plus rares en neuf pour les colonies générales, manque souvent dans les belles collections de Colonies françaises.
Belles marges, neuf avec gomme signé Aimé Brun, certificat Jean Francois Brun (2025).
SUPERBE.
Cote : 5 500 euros
Prix : 1 400 euros
top of page

€1,400.00Price
Paiement acceptés : PayPal, carte bancaire, chèque bancaire* , virement bancaire*.
Envoi rapide (sous 48h) et sécurisé.
* Pour tout paiement par chèque ou virement bancaire, sélectionnez Paiement Manuel lors du formulaire de paiement (étape 3).
Discover more
bottom of page